• Профильное направление: Гуманитарный

Профильные классы

Для изучения предметов обществознание и история на профильном уровне в 10 классе и одной из групп в 11 классе выделено по 3 часа и во внеурочной деятельности проводятся курсы по выбору, элективные курсы: "Право", "Трудные вопросы по обществознанию", "Формирование функциональной грамотности".

Педагоги школы обладают достаточными возможностями и способностями вести профильную подготовку, прошли курсы повышения квалификации в рамках ФГОС.

Донгруппова Анастасия Олеговна.
    Историк. Преподаватель истории и обществознания
    8(961)-541-60-40
    moushkola_2@rk08.ru
    В гуманитарном профильном 10 и 11 классах профильные предметы обществознание и историю ведёт учитель Донгруппова Анастасия Олеговна , I кв.к, 8 лет пед стажа, в данной школе - 8 лет. Награждена почетной грамотой Управления образования Администрации г.Элисты 2021 г.

Учебники