• Точка роста: Шахматы

358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина, 249
    "Шахматная гимнастика для ума", посвящённый Дню матери.
    25 ноября пятница, 16:30
    Точка роста: Шахматы.
    25 ноября состоялся общешкольный шахматный турнир "Шахматная гимнастика для ума", посвящённый Дню матери. Обучающиеся центра "Точка роста" показали хорошие результаты, что станет лучшим подарком для их мам.
    Победителями турнира стали Курилёнок Яна, 7 А класс
    Уланова Виолетта, 6 А класс
    Кравцов Егор, 4 Б класс
    Эрдниев Санал, 3 А класс
    Стоит отметить игру Джафарова Арифа, самого юного участника турнира, ученика 2 А класса. Арифу удалось обыграть более взрослого соперника. Желаем участникам новых побед, а их мамам здоровья и твёрдой уверенности в новых победах детей!
    Фотографии